СОСТОЯЛСЯ XII СЪЕЗД АССОЦИАЦИИ "СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ".

3 апреля 2019 года в г.Сыктывкаре в Доме дружбы народов Республики Коми состоялся ХII Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» - «Форма межмуниципального сотрудничества – Республика Коми - реалии».
 
 

Комитет по работе с городскими округами и муниципальными районами Совета муниципальных образований Республики Коми

Ф.И.О.

Должность

1

Гурьев

Игорь Валерьевич 

 Руководитель администрации городского округа «Воркута»

2

Жилин

Николай Дмитриевич

 Руководитель администрации муниципального района «Удорский»

 3

Дегтяренко

Сергей Васильевич

Руководитель администрации муниципального района  «Сосногорск»

 4

Плетцер

Галина Яковлевна

Руководитель администрации муниципального района «Усть-Вымский»

 

5

Носков 

Роман Вениаминович

 Руководитель администрации муниципального района «Сысольский»

6

Рубан

Сергей Владимирович

Председатель Комитета, руководитель администрации муниципального района «Усть-Куломский»

7

Сажин

Константин Анатольевич

Врио руководителя администрации муниципального района «Корткеросский»

8

 Паншина

Наталья Николаевна

 Руководитель администрации муниципального района «Печора»

9

Терентьевна

Любовь Ивановна

Руководитель администрации муниципального района «Ижемский»

         

Комитет по работе с городскими и сельскими поселениями Совета муниципальных образований Республики Коми

Ф.И.О.

Должность

1

Безносикова

Ирина Альбертовна

Глава сельского поселения «Кажым» Койгородского района 

2

Васюченко

Валентина Андреевна

Глава сельского поселения "Гам" Усть-Вымского раойна 

3

Громова

Алена Александровна

Глава сельского поселения «Палевицы» Сыктывдинского района

4

Доронина

Елена Валерьевна

Руководитель администрации сельского поселения "Выльгорт" Сыктывдинского района  

5

Истомин

Игорь Николаевич 

Председатель Комитета - глава сельского поселения "Ижма" Ижемского района 

6

Елдин

Сергей Николаевич

Глава сельского поселения "Ношуль" Прилузского района

7

Рохин

Павел Николаевич

Глава сельского поселения «Шошка» Княжпогостского района

8

Сямтомова

Анжелика Валентиновна

Глава сельского поселения «Гагшор» Сысольского района

9

Уляшев

Анатолий Егорович

Глава сельского поселения "Помоздино" Усть-Куломского района

10

Шаньгина

Ирма Геннадьевна

Глава сельского поселения «Пыёлдино» Сысольского района

11

Штраух

Юрий Давыдович

Руководитель администрации городского поселения «Жешарт» Усть-Вымского района