Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Наши спортсмены приняли участие в качестве зрителей на игре по мини-футболу между командами «Новая Генерация» и московской командой «Дина», который состоялся 21 февраля в г. Сыктывкар.

Данное мероприятие проведено совместно с ассоциацией местного самоуправления Республики Коми и клубом «Новая Генерация». Этот выезд для наших спортсменов не был первым. Настоящий захватывающий футбол показали игроки сыктывкарской и московской команды, проходившей в столице Коми. К разочарованию болельщиков, после первого тайма на перерыв команды ушли со счётом 3:2, в пользу «Дины». Но уже на 35-минуте второго тайма сыктывкарец Алексей Лялин сравнял счёт.

Под рёв трибун, среди которых были и наши 22 болельщика команда «Новая Генерация» забила ещё два мяча в ворота соперника, удерживая лидерство, счёт на табло был 5:3. Но за три минуты до финального свистка игрок «Дины» Арсер Багиров после идеальной комбинации отыгрывает один мяч. Интрига осталась на последнюю секунду игры, когда и решился исход матча. Игрок «Дины» Морено из штрафной спас для своей команды ничью, забив пятый мяч в ворота «Новой Генерации». Для сыктывкарской и московской команды это уже вторая ничья в личных встречах. С подарками, хорошим настроением и позитивными эмоциями наши ребята вернулись домой.

Большую благодарность выражаем организаторам, а именно Балобонову Юрию Викторовичу и лично директору клуба «Новая Генерация» Белецкому Валерию Васильевичу за теплый приём, а особенно за шарфы с символикой «Новой Генерации».

Так же выражаем огромную благодарность Управлению образования администрации МР «Усть-Куломский» за предоставленный автотранспорт.

Данную практику по выезду наших спортсменов на значимые соревнованиябудем продолжать и в будущем.