Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

   И.Н. Величко кандидат на должность Главы Республики Коми побывал в Усть-Вымском районе. 19 августа прошли встречи с жителями поселений Микунь и Донаёль. 20 августа с жителями в п.Лесобазы и пгт.Жешарт.
    На встрече в п.Лесобаза присутствовало 7 человек. В ходе встречи жители поселка поднимали проблемные вопросы по газификации всех домов в п.Жешарт, по отлову безнадзорных животных в поселке, по переименованию городского поселения «Жешарт» в сельское поселение и т.д.

   На встрече в п. Жешарт присутствовало 15 человек. Обсуждались вопросы развития коми национальной культуры, удержания службами ЖКХ расходов на общедомовые нужды, увеличения налоговых ставок.
 21 августа состоялась встреча И.Н.Величко с жителями в п.Вожаель Княжпогостского района. На встрече присутствовало 30 человек.
   24 августа в п.Исанево Сысольского района прошла встреча с кандидатом на должность Главы Республики Коми И.Н. Величко. На встрече присутствовали 18 человек. Обсуждались вопросы состояния дорог в республике, переселения жителей поселка и ипотеки.
    25 августа состоялась встреча в с.Кажим Койгородского района. Присутствовало 12 человек.