Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

IMG 2112В рамках муниципальной программы по благоустройству города установлены шесть новых автобусных павильонов по адресам: ул. Комсомольская (конечная остановка автобусного маршрута №9); ул. Социалистическая, дом 60; ул. Социалистическая (напротив аптеки №19); два - по ул. Ленина; на берегу реки Печора.

Все павильоны оформлены социальной рекламой и досками объявлений.

Призываем печорцев размещать свои объявления на специально отведенных для этого местах.

В микрорайоне энергетиков начат монтаж детского игрового комплекса. Он будет включать две башни с разновысокими площадками. На первой будет три горки, шведская стенка, ограждения металлические и фанерные, альпинистская стенка с перекладиной и канатом и лестница. На второй - две горки, шведские стенки, лестница. Башни будут соединены мостом-переходом с навесом и рукоходом.

20160513 095834

Все резьбовые соединения будут закрыты разноцветными пластиковыми заглушками. Все применяемые материалы - водостойкие. Ступени лестниц выполнены из ламинированной противоскользящей фанеры. Комплекс имеет сертификат соответствия, изготовлен в г. Чебоксары.

Работы по установке нового игрового комплекса завершатся к концу мая.

Комплекс предназначен для физического развития детей от 8 до 14 лет.

Обращаем внимание жителей на необходимость бережного отношения к муниципальному имуществу и недопущение актов вандализма, как это произошло с детской качелью, установленной здесь же до майских праздников и сломаной недобросовестными печорцами.

В ближайшее время в рамках благоустройства города в микрорайоне установят восемь новых скамеек взамен старым, цветочные вазоны.

Источник - http://www.pechoraonline.ru/ru/news/3246/
http://www.pechoraonline.ru/ru/news/3245/