Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Семинар по земельному законодательству для органов местного самоуправления.

Опубликовано: .

12 июля с 11:00 для органов местного самоуправления (МСУ) состоится бесплатный Вебинар – «Реализация полномочий органами МСУ в части земельно-имущественных отношений. Вопросы земельного законодательства и возможности программных инструментов, применяемых представителями органов МСУ и государственной власти». Для участия необходимо пройти обязательную электронную регистрацию по ссылке  (http://a366.vr.mirapolis.ru/mira-a366/s/l8odwJ) Всем зарегистрировавшимся участникам в автоматическом режиме будет выслана ссылка на просмотр записи.

 

Семинар организован для представителей органов МСУ, глав муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений, а также специалистов отделов земельно-имущественных отношений и информационных технологий. Представители ФГБУ «ФКП Росреестр» и компании «ТехноКад» расскажут:
• как оперативно и просто взаимодействовать с Росреестром посредством сети Интернет по вопросам, связанным с кадастровым учетом с соблюдением нормативных требований;
• как создавать актуальные тематические карты территории
• как выявлять резервы по поступлениям в бюджет

Организатор семинара компания "ТехноКад" - один из ведущих разработчиков программного обеспечения и электронных сервисов для взаимодействия юридических и физических лиц с органами кадастрового учета и регистрации прав. Пользователи интернет - сервиса "ТехноКад-Муниципалитет" эффективно взаимодействуют с Росреестром более чем в 70 регионах России.

По всем вопросам, связанным с участием можно обращаться к Екатерине Якимчук по тел. 8-800-200-87-75 (звонки с регионов – бесплатно!)

Программа мероприятия прилагается - Программа семинара. 

Источник - Технокад