Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

НОВОСТИ КОНГРЕССА: "НА 450 СПЕЦИАЛИСТОВ БОЛЬШЕ"

Опубликовано: .

 В РГСУ состоялось вручение дипломов выпускникам факультета управления. В 2016 году Факультет управления выпустил 450 специалистов.

Российский Государственный социальный университет является партнером Общероссийского Конгресса муниципальных образований в сфере подготовки кадров для местного самоуправления. В начале 2016 года между Конгрессом и РГСУ было подписано Соглашение о сотрудничестве, а уже в начале лета – сформирована базовая кафедра для обучения и повышения квалификации муниципальных служащих. Кафедра откроет свои двери в следующем учебном году, а пока рекрутской базой для пополнения муниципальных рядов становятся выпускники факультета управления.

 

В 2016 году Факультет управления выпустил 450 специалистов. На вручении дипломов о высшем образовании выпускникам направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Конфликтология», «Документоведение» и «Управление персоналом» ,помимо родителей и преподавателей, присутствовали декан факультета управления РГСУ, доктор исторических наук, профессор Андрей Кириллов и заведующий кафедрой менеджмента и административного управления РГСУ, член экспертного совета ОКМО, кандидат социологических наук, доцент Валерий Бондалетов. Слова приветствия и поздравления от Президента Конгресса Виктора Кидяева передал исполнительный директор «Национальной Ассоциации ТОС» Захарий Юдин. Он пожелал выпускникам «амбициозной мечты, которая станет целью, а цель - пройденным этапом жизни, чтобы все мечты обязательно сбывались, а цели достигались».

Источник - Общероссийски конгресс муниципальных образований