Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

– Наша Ассоциация объявила конкурс среди администраций городских и сельских поселений на лучшую организацию работы по содействию в реализации полномочий избиркомов в проведении выборов Главы Коми (14 сентября).

Будем учитывать качество подготовки списков избирателей, безвозмездное предоставление администрациями поселений избиркомам помещений для работы и проведения голосования с необходимым оборудованием, мебелью, телефонной связью.

Примем во внимание содействие кандидатам в проведении их агитационных мероприятий. В день выборов должен бесперебойно работать пассажирский транспорт, а к избирательным участкам – обеспечен надлежащий доступ. Приветствуются культурно-массовые мероприятия и ярмарки.

Итоги подведем в конце сентября. В конкурсную комиссию помимо меня вошли: главный редактор «Красного знамени Севера» Дарья Шучалина,?руководитель?волонтерского движения Дмитрий Плотников,?представитель?Избиркома Коми.

Документы на конкурс (скрепленные,?прошитые,?пронумерованные и заверенные печатью муниципалитета)?ждем?в?форме письменного отчета с фото-, видео- и иными материалами до 20 сентября (167000, Сыктывкар, ул. Первомайская д.78, каб.48).

http://www.kzsrk.ru/news/5220/