Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

НОВОСТИ ДЛЯ АКТИВНЫХ ГРАЖДАН: Продолжается приём заявок для участия во Втором всероссийском конкурсе лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений

Опубликовано: .

Картинки по запросу rjyrehc      Конкурс учреждён с целью активизации деятельности институтов гражданского общества, работающих в сфере национальных отношений, создания устойчивой системы участия граждан России в различных видах деятельности по сохранению, приумножению и распространению опыта дружбы народов, укреплению межкультурного и межэтнического сотрудничества, единства российской нации, обеспечению этнополитической стабильности в российском обществе. 

В конкурсе могут принять участие лидеры и руководители общероссийских, региональных, местных общественных объединений и некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики, чья деятельность не противоречит российскому законодательству. 

 

Номинации конкурса: 

  • Лидер общественного объединения;
  • Руководитель общероссийского/межрегионального общественного объединения;
  • Руководитель, заместитель руководителя регионального/местного отделения общероссийского общественного объединения.

Конкурс проводится в два этапа: первый этап – с 1 августа по 30 сентября 2016 года (заочный), второй этап  – с 19 по 21 октября 2016 года, г. Пермь.

С положением о конкурсе, подробностями и требованиями к заявке можно ознакомиться на сайте общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России».