Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости для активных граждан: "У жителей Республики Коми есть возможность повлиять на своё будущее, сделать осознанный шаг к развитию страны и республики, своего района, города и села" - Сергей Гапликов

Опубликовано: .

Врио Главы РК призвал принять участие в выборах, которые пройдут по всей стране в единый день голосования 18 сентября.

 Видеообращение Врио Главы Республики Коми размещено на официальном ютуб-канале Пресс-службы Главы Республики Коми:

«Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие земляки!

18 сентября в нашей республике пройдут выборы беспрецедентные с точки зрения их масштабности.

Мы с вами будем выбирать наших представителей в Государственную Думу Российской Федерации, Главу Республики Коми, а также депутатов городских и сельских поселений.

Выбор, который мы сделаем сейчас, определит нашу жизнь на ближайшие годы.

Сделать выбор всегда непросто, тем более выбор, от которого зависит будущее нашей страны и нашей республики. Но вся наша сознательная жизнь – это постоянный выбор, поэтому я призываю вас не оставаться в стороне.

Как отметил, обращаясь к гражданам России, Президент Владимир Владимирович Путин, «участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране, забота о её будущем».

18 сентября у каждого из нас есть возможность повлиять на своё будущее, сделать осознанный шаг к развитию страны и республики, своего района, города и села.

Приходите на избирательные участки, проявите свою гражданскую позицию и отдайте свой голос за того, кого вы считаете наиболее достойным! Ваш голос обязательно будет услышан!»