Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Республики: Сергей Гапликов: «Вместе, объединив усилия всех жителей Республики Коми, мы возродим родной регион!»

Опубликовано: .

Руководитель республики поблагодарил земляков за поддержку на выборах Главы Республики Коми, отметив, что приложит все усилия для того, чтобы оправдать высокое доверие жителей республики и реализовать планы, сформированные в Программе Возрождения.

«Я благодарю жителей республики за то, что они пришли в единый день голосования и выразили свою волю - искренне признателен всем, кто отдал свой голос за будущее региона. Благодарю всех участников избирательного процесса за честную и открытую борьбу, которая была на выборах всех уровней. Благодарю за принципиальность и чёткую слаженную работу всех, кто готовил и проводил эти выборы, кто отвечал за безопасность, обеспечение законности и правопорядка в период избирательной кампании и в день голосования, - отметил Врио Главы Республики Коми Сергей Гапликов. - У нас всех, независимо от политических взглядов и убеждений, общая цель - Возрождение нашей республики. И я уверен, что мы добьёмся её и обязательно сделаем всё, что запланировано. Спасибо за поддержку!».

По предварительным данным за Сергея Гапликова проголосовали 62,17% избирателей республики, принявших участие в выборах.