Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Республики: Началось интернет-голосование конкурса на создание символики Первенства мира по хоккею с мячом среди юниоров - 2017 в Сыктывкаре

Опубликовано: .

Голосование доступно на сайте Министерства физической культуры и спорта Республики Коми. Победители конкурса будут определены в двух номинациях: «Эмблема Первенства мира по хоккею с мячом среди юниоров 18-19 лет» и «Талисман Первенства Мира по хоккею с мячом среди юниоров 18-19 лет». Голосование завершится в 12:00 20 ноября.

 

Для подведения итогов конкурса, определения победителей в каждой номинации сформирована комиссия. Ей предстоит оценивать работы и определить победителей, исходя из следующих критериев: творческий подход, способность творческого осмысления задач и целей; композиционное и художественное единство, целостность общего дизайнерского решения; оригинальные художественные решения.

«Отрадно, что участие в конкурсе приняли не только взрослые, но и дети, а также учащаяся молодёжь и студенты, я благодарен всем, кто принял участие в творческом состязании, - отметил министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной. - Комиссия подведёт итоги конкурса с учётом интерактивного народного голосования: каждый посетитель нашего сайта сможет отдать свой голос за понравившуюся работу».

Оставить свои комментарии по поводу конкурсных работ также можно на страницах Министерства физической культуры и спорта Республики Коми в социальных сетях.

***Первенство мира по хоккею с мячом среди юниоров 18-19 лет пройдёт в Сыктывкаре с 27 по 29 января 2017 года.