Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

В Сыктывкарском государственном университете стартовала дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Сити –менеджмент (Управление муниципальными образованиями)»1111111111

Опубликовано: .

Сегодня в Сыктывкарском государственного университете состоялось открытие дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Сити – менеджмент (Управление муниципальными образованиями)», организованной в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. 

На открытии с приветственным словом выступил Юрий Болобонов Руководитель исполнительной дирекции, пожелав всем участникам плодотворной учебы и применение полученных знаний на практике.

Данная программа реализуется впервые в России и в Республике Коми и предназначена для комплексного обновления знаний и совершенствование навыков муниципальных менеджеров, имеющих профессиональное образование, обусловленное повышением требований к уровню их квалификации и необходимостью освоения ими новых способов решения профессиональных задач.

Целевую группу для подготовки по программе составляют муниципальные менеджеры, а также руководители организаций народного хозяйства РФ, имеющие профессиональное образование и навыки работы в данной сфере управления.

Сессия пройдет на базе Университета с 13 по 18 октября. По итогам сессии будет проведена итоговая аттестация, в виде защиты проектов, ориентированных на развитие муниципального образования.