Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Республики: «Сотрудники прокуратуры Республики Коми пользуются заслуженным авторитетом и доверием у жителей региона»

Опубликовано: .

Глава Республики Коми Сергей Гапликов поздравил работников прокуратуры республики и ветеранов надзорного ведомства с профессиональным праздником и 295-летием со дня образования Российской прокуратуры.

 

«Почти три столетия Прокуратура стоит на страже законности и правопорядка, интересов общества и государства, оставаясь зорким «государевым оком». И сегодня роль прокуратуры заметна и значима практически во всех сферах жизни, во всех отраслях правового регулирования. Вас отличает высокий профессионализм, принципиальность и, конечно же, добросовестное отношение к делу, строгое следование букве и духу закона. Органы прокуратуры республики пользуются авторитетом и доверием у жителей нашего региона.  Это лучший показатель эффективности вашей деятельности, - заявил в приветственном слове Глава Республики Коми Сергей Гапликов. - Поздравляю вас с профессиональным праздником, с 295-летием прокуратуры России! Желаю всем вам и каждому лично профессиональных успехов, оставаться при выполнении служебных обязанностей беспристрастными, но справедливыми. Желаю вам личного счастья, семейного благополучия!».