Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Ассоциации: Поздравление с Днем Работника Культуры

Опубликовано: .

Картинки по запросу с днем работника культурыУважаемые работники культуры!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Все вы – сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры, творческие коллективы, писатели и поэты, артисты, художники – истинные подвижники и энтузиасты.

Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашей малой родины.

 

Мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим высоким призванием.

Ежедневно, в праздники и в будни вы дарите нам возможность соприкосновения с прекрасным, создаете праздничное настроение. 

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.
Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми".