Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Районов: В Год добрых дел в с.Усть-Цильма отметили День отца

Опубликовано: .

Третий год подряд территориальный отдел загс Усть-Цилемского района совместно с клубом молодых семей "Родолад" выступает инициаторами проведения Дня отца в нашем районе, который отмечается в предпоследнее воскресенье июня. Этот праздник даёт нам возможность ещё раз выразить свою признательность и уважение мужчинам , которые носят почетное звание -ПАПА.

В течение недели в социально сети ВКонтакте в группе клуба была объявлена акция "Папин день". В рамках акции размещались статьи, видеоролики. 
В воскресенье, в День отца, на спортивном корте с. Усть-Цильма прошла семейно-игровая программа "Папа может". На спортивном стадионе громко звучали песни о папах, создавая праздничное настроение. В начале мероприятия было организовано фотографирование глав семейств с детскими колясками. 
Ровно в полдень начались весёлые старты. Папы вместе со своими семьями, разделившись на две команды "Многодетные папочки " и "Весёлые папочки", принимали активное участие в эстафетах. Замечательным подарком в праздничный день стали выступление танцевального коллектива Владимира Крапивина и стихотворение о папе , который прочитал Сергей Поздеев. Сладкие призы с пожеланиями папам приятно порадовали детей и родителей. На протяжении всей программы звучали поздравления с Днём отца. Дети рассказывали, какие у них любимые, добрые, хорошие, умные и спортивные папы. Они ещё раз подтвердили, что наши папы могут всё. После участия в семейно-игровой программе "Папа может" деткам была предоставлена возможность попрыгать на батуте. Все участники получили массу положительных эмоций и прекрасное настроение. Папин день удался на славу!