Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Районов: КОНКУРС ДЛЯ СОНКО И ТОСОВ

Опубликовано: .

Картинки по запросу конкурс грантов   Администрация муниципального района «Сысольский» с 17 июля объявляет конкурс проектов развития и территориального общественного самоуправления на 2017 год. 

Цели проведения конкурса: 
- активизация и поддержка деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления в сельской местности; 
- привлечение населения Сысольского района к решению проблем по месту жительства в рамках компетенции социально ориентированных некоммерческих организаций и территориальных общественных самоуправлений; 
- реализация проектов развития социально ориентированных некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления (далее – проект) и поддержка общественных инициатив. 



Принять участие в конкурсе могут любые социально ориентированные некоммерческие организации (СОНКО) и ТОСы, действующие на территории Сысольского района. 

По результатам конкурса они могут получить до 50 тысяч рублей на реализацию одного проекта за счет средств местного бюджета. 

Заявки на конкурс принимаются до 31 июля 2017 года в отделе экономики и предпринимательства администрации муниципального района «Сысольский» по адресу: с. Визинга, ул. Советская, д.35, каб.17. Телефон: 9-13-53. 

Подробнее