Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Республики: Кросс нации-2017 приглашает участников

Опубликовано: .

Кросс нации-2017 приглашает участников   16 сентября в Сыктывкаре в рамках Кросса наций-2017 пройдут массовые и спортивные старты для всех желающих. Уже сейчас объявлена регистрация в Центре спортивных мероприятий Сыктывкара.

Как сообщили БНК в Центре спортивных мероприятий, всероссийский день бега пройдет на нескольких площадках – Сыктывкар, Эжвинский район, поселок Краснозатонский и поселок Верхняя Максаковка. К участию в массовых забегах приглашаются все желающие: представители подростковых и молодежных общественных организаций, движений и объединений, школьники и студенты, коллективы физической культуры, воспитанники спортивных школ и все любители бега.

В прошлом году 11-ый Кросс наций собрал около пяти тысяч человек. По словам организаторов, в этом году они рассчитывают собрать не меньшее количество любителей спорта.

Для регистрации на старты в этом году необходимо предоставить медицинскую справку о допуске, страховку от несчастных случаев на день соревнований и паспорт. Заявки на участие в спортивных забегах принимаются в Центре спортивных мероприятий, по телефону (8212) 20-01-64 и электронной почте – csmsykt@mail.ru, с пометкой «Кросс нации», а также через сайт.