Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

«Красное знамя севера» объявило третьего победителя медиа- проекта "Достойный пример!"

Опубликовано: .

Третьего победителя проекта "Достойный пример" определила  Ассоциация «Совет муниципальных образований Коми» в лице руководителя исполнительной дирекции Юрия Болобонова. Победителем стал Эдуард Матюшин, ветеран строительной отрасли, а ныне – пропагандист спорта и здорового образа жизни в столице Коми. Церемония награждения прошла в офисе "Красного знамени Севера".

Юрий Болобонов на церемонии награждения вручил победителю - полную энциклопедию «Мировой футбол: кто есть кто». В книге представлены биографии футболистов мира, тренеров, судей, а также публикации о развитии в разных странах клубов по этому виду спорта.  Он пояснил, что выбрал в качестве победителя этого редакционного конкурса именно Эдуарда Матюшина за то, что он является достойным примером для подрастающего поколения, пропагандируя спорт и в целом здоровый образ жизни: 

 "Я с удовольствием вручаю вам энциклопедию и надеюсь, что чтение доставит вам удовольствие! – высказался Юрий Викторович. – А редакции «Красного знамени Севера» огромное спасибо за классную идею. Конкурс замечательный. Рассчитываю на то, что в течение года еще не раз будете приглашать меня в качестве партнера этого актуального проекта". 

http://www.kzsrk.ru/news/5792/