Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

НОВОСТИ АССОЦИАЦИИ: АССОЦИАЦИЯ "СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ" И ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПРИВЕЗЛИ НА МАТЧ "НОВОЙ ГЕНЕРАЦИИ" ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ ИЗ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА.

Опубликовано: .

IMG_0387   1 октября в Сыктывкаре состоялась первая игра 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. Местная «Новая генерация» принимала «Норильский никель».

Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" в рамках соглашения с Федерацией футбола Республики Коми совместно с Сыктывкраским отделением партии "Единая Россия" привезли на игру "Новой генерации" в Сыктывкар представителей подрастающего поколения из Прилузского района, которые с радостью пополнили ряды болельщиков "Новой генерации".

Всем юным зрителям были вручены шарфы с символикой команды "Новая Генерация".

Комментарий по поводу события дал Президент Федерации футбола Республики Коми Дмитрий Шатохин. Он пояснил, что работа Федерации футбола направлена на то, чтобы игра номер один развивалась в регионе, особенно в районах:
"Когда видишь глаза ребят, которые приветствуют игроков-профессионалов из Новой Генерации, понимаешь что это им западает на всю жизнь. И спортом они будут заниматься, пока будет возможность!"