Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

   06.10.2017 года Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" в рамках соглашения с Федерацией футбола Республики Коми совместно с Сыктывкраским отделением партии "Единая Россия" привезли на игру "Новой генерации" в Сыктывкар представителей подрастающего поколения, воспитанников Государственного казенного учреждения Республики Коми "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара", которые с радостью пополнили ряды болельщиков "Новой генерации".

МФК «Новая Генерация» принимал на своем паркете своего давнего соперника – МФК «Норильский Никель». Игра выдалась жаркой. Ребята с удовольствием наблюдали за игрой, отмечали красивые моменты громкими аплодисментами. 
Динамичная игра держала мальчишек и девчонок в напряжении до самого финального свистка. Результат матча для них был не так важен, главное — спортивная атмосфера, позитивные эмоции, душевный подъём, чувства сплоченности и радостного ожидания, которые переполняли ребят. 

Администрация ГКУ РК «СРЦН г. Сыктывкара» выразила благодарность директору МФК «Новая Генерация» Сухареву Артему Евгеньевичу за участие в жизни воспитанников и предоставленную возможность посетить матч. «Ваша помощь и неравнодушное отношение заслуживает самого глубокого признания, и еще раз доказывает, что мир не без добрых людей. Желаем Вам профессиональных успехов и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество в деле развития спорта и привлечения наших воспитанников к здоровому образу жизни. Ну а команде – только побед!»