Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

В Республике Коми стартовал ежегодный интернет-опрос граждан об эффективности работы руководителей органов местного самоуправления

Опубликовано: .

Жителям региона предлагается оценить качество автомобильных дорог, транспортного обслуживания и предоставления услуг ЖКХ в своём городе или районе. Электронная форма анкеты расположена по ссылке http://opros.rkomi.ru
Начальник Управления государственной гражданской службы Республики Коми Елена Макарова подчеркнула, что опрос даёт жителям республики реальную возможность оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и отдельных муниципальных учреждений.
«Участники опроса могут не просто ставить оценки, но и прокомментировать свою позицию. По результатам опроса будет разработан комплекс мер по решению выявленных проблем и улучшению ситуации в соответствующих сферах жизни муниципалитетов. Приглашаю жителей Республики Коми проявить активность и поучаствовать в опросе» - подчеркнула Е.Макарова.
Принять участие в опросе можно до 20 марта 2015 года. Его итоги будут размещены на Официальном портале Республики Коми и сайтах администраций муниципальных образований до 1 мая 2015 года.

http://rkomi.ru/news/27120/