Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

  Приглашаем всех неравнодушных жителей республики присоединиться к благотворительной акции «Новый год для воспитанников детского дома в Этнопарке». Для ребят из Детского дома № 1 г. Сыктывкара запланирован отдых в финно-угорском этнопарке в новогодние каникулы. 
Посредством платформы «ЗарниШайт» проводится сбор пожертвований на приобретение 22 входных билетов. На благое дело требуется 18 700 рублей. Жители республики с добрыми сердцами еще успевают внести свою лепту!

***
Чтобы перечислить посильную сумму, посетителям платформы необходимо приготовить платежную карту и телефон. Следует набрать в поисковой системе «ЗарниШайт», сверху на странице найти слово «Проекты», выбрать проект центра и кликнуть на него мышкой. Затем справа нужно выбрать слово «Поддержать», на странице «Оплата» указать сумму пожертвования, заполнить поля «Ваше имя» и «Ваш email», нажать «Согласен с условиями сбора пожертвования». Потом - выбрать вид карты, с которой будет произведена оплата, указать ее номер, дату и код, нажать «Оплатить», затем «Продолжить», ввести пароль, пришедший вам на телефон смс-сообщением и в последний раз нажать кнопку «Продолжить».

Будем благодарны всем жителям республики за любой посильный вклад!