Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Уважаемые коллеги!

От имени исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Картинки по запросу с новым 2018 годом

  Всего несколько дней осталось до Нового 2018 года, и наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждому из нас 2017 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Безусловно, нам ещё много нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов. Наша задача – добиться того, чтобы Республика Коми ещё больше усилила свои позиции. Достичь этого можно только совместной работой. Выражаем благодарность всем коллегам за поддержку и активное участие в жизни Ассоциации и Республики Коми!

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожиданиях ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делимся радостью с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Пусть новый год откроет путь к большим успехам, пусть в нём будет удача, достаток и счастье. С Новым годом, с новым счастьем, дорогие друзья!

 Исполнительный директор

Ассоциации «Совет муниципальных

образований Республики Коми»                                                                                                                             Ю.В. Болобонов