Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Выборы президента 2018: штаб Путина приступил к работе в Коми  В Коми создан штаб по поддержке кандидата в президенты России Владимира Путина. В состав штаба вошел руководитель исполнительной дирекции Асоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" Юрий Викторович Болобонов.

Штаб Путина расположен на улице Интернациональной в Сыктывкаре. Возглавили штаб два сопредседателя — бывший директор Гимназии искусств при главе Коми Мария Кузьбожева и представитель акционерного общества «Воркутауголь» Дмитрий Шильников. Заместителя стали глава регионального исполкома ОНФ Елена Иванова, а также глава фракции «Единой России» в Госсовете Коми Александр Макаренко.

«Штаб сформирован, есть секретарь, который постоянно находится на связи с избирателями и муниципальными штабами общественной поддержки и готов ответить на все интересующие вопросы, — приводят слова Козьбожевой местные СМИ. — Мы ожидаем, что на этой встрече перед нами будут обозначены первоочередные задачи в рамках избирательной кампании».

Штаб Путина собрал уже более 1,6 миллиона подписей в поддержку своего кандидата.