Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

  Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми» при поддержке и помощи Ассоциации ТОС РК и регионального отделения партии «Единая Россия» продолжает серию обучающих мастер-классов для глав и сотрудников администраций поселений и муниципалитетов, а также для активистов партии на местах.

Сегодня, 26 февраля, в райцентре Усть-Цилемского района соберутся главы и сотрудники администраций поселений данного муниципального образования, а также их коллеги из соседней Ижмы. Кроме них на учебе побывают активисты «Единой России» и представители ТОСов.

Мастер-класс для них по теме профессионального общения проведет федеральный эксперт Мария Огарева. Напомним, ранее Ассоциация совместно с вышеобозначенными партнерами организовывала аналогичный проект в Сыктывкаре, где с помощью статусного эксперта постигали азы грамотных деловых коммуникаций управленцы из нескольких муниципалитетов Коми и сыктывкарский актив «Единой России».

Занятие сегодня в одном из самых северных уголков Коми пройдет в форме лекции и практикума на протяжении семи часов.

«Такая учеба очень полезна и представителям администраций, и народным избранникам, и активу «Единой России», и ТОСам, - отметил исполнительный директор «Совета МО РК» Юрий Болобонов. – Должностным лицам, партийцам и председателям ТОСов крайне важно уметь находить общий язык и с рядовыми земляками, и с лидерами общественного мнения, и со своими коллегами по работе».

***Мастер-класс, разработанный Марией Огаревой и доказавший свою эффективность в разных регионах России, является эксклюзивным – он составлен на основе накопленных ею знаний и опыта на протяжении 15-ти лет, в течение которых эксперт взрастила свыше 6 тысяч специалистов в разных сферах деятельности.

Дарья Шучалина