Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Ассоциации: Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Республике Коми

Опубликовано: .

 27 марта 2018 года руководитель исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" Юрий Викторович Болобонов принял участие в заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Коми.

 

   На заседании рассмотрены вопросы:

1. О состоянии работы по функционированию оборудования системы видеонаблюдения сегмента аппаратно-программного комплекта «Безопасный город» на территории муниципальных образований городских округов и муниципальных районов в Республике Коми.

2. О результатах организации межведомственного взаимодействия правоохранительных, контрольных, надзорных органов по соблюдению работодателями в Республике Коми трудового законодательства в части своевременной, полной выплаты заработной платы и иных установленных законодательством выплат.

3. О профилактике тяжких и особо тяжких бытовых преступлений, а также о повышении эффективности деятельности заинтересованных служб по применению норм Федерального закона от 3 июля 2016 года №323-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и Уголовно-процессуальный кодекс РФ по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности».