Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

19 марта Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" и Главное управление МЧС России по РК проведет семинар с руководителями органов местного самоуправления Республики Коми

Опубликовано: .

 IMG 993419 марта Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми» совместно с Главным управлением МЧС России по РК проведет обучающий семинар по теме: «Формы и методы профилактической работы в области пожарной безопасности», на котором соберутся главы городских и сельских поселений.
Семинар пройдет на базе испытательной пожарной лаборатории по Коми. Перед началом семинара участников познакомят с пожарной техникой, её характеристиками и особенностями применения, а также проведут экскурсию по лаборатории, ознакомят с техническими средствами и методами работы.
В ходе семинара будут затронуты особенности работы систем автоматической противопожарной защиты, профилактическая работа органов местного самоуправления в области пожарной безопасности; участие добровольных пожарных в профилактике пожаров и их деятельность на территории сельского поселения.