Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Республики: В Коми ВДНХ примут участие 95 предприятий

Опубликовано: .

?? ???????? ???????? ???????????? ?????°???????µ 95 ?????µ????????????????  Организаторы завершили прием заявок для участия в выставке достижений народного хозяйства «Достояние Севера», которая откроется в Сыктывкаре 18 августа.

Заместитель министра инвестиций, промышленности и транспорта Коми Алексей Просужих на рабочем совещании, посвященном будущему празднованию 97-летия региона, рассказал о подготовке к проведению выставки достижений народного хозяйства «Достояние Севера».

По его словам, сейчас идет активная подготовка к этому мероприятию. Был проведен небольшой ребрендинг мероприятия – логотип изменился, а ключевым цветом стиля стал оранжевый – цвет морошки.

Организаторы занимаются привлечением посетителей выставки через социальные сети и рекламу на улицах города. Так, в ближайшее время плакаты появятся в автобусах Сыктывкара и на социальных учреждениях.

- Уже заявились к участию 95 организаций и районов республики, - сказал Алексей Просужих. - Хотя время еще есть, прием заявок мы остановили. Если желающих будет больше, у нас не хватит площадей, чтобы с комфортом их разместить.

Помимо знакомства с достижениями производителей региона, он пообещал сюрпризы, которые будут ждать гостей выставки.

Работать она начнет 18 августа в десять утра, а через час состоится ее торжественное открытие с участием первых лиц республики.

https://www.bnkomi.ru/data/news/81935/