Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Республики: Предпринимателей Коми приглашают принять участие в конкурсе лучших социальных проектов

Опубликовано: .

  Центр инноваций социальной сферы Коми республиканской академии государственной службы и управления проводит ежегодный республиканский конкурс "Лучший социальный проект 2018 года".

Цель конкурса - развитие института предпринимательства в социальной сфере и содействие устойчивому развитию Республики Коми в социально-экономической сфере.

К участию в конкурсе допускаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории республики и представившие проекты в сфере социального предпринимательства.

Победители будут отобраны по следующим номинациям:

- Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность, в том числе для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

- Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

- Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов

- Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта, в том числе для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

- Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей

- Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности

-  Лучший социальный проект года в сфере культуры и туризма

- Лучший социальный проект в сфере трудоустройства лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Специальная номинация:

- Лучший стартап года в социальной сфере

Все проекты, поданные в соответствии с заявками на участие в конкурсе, будут внесены в Каталог лучших социальных проектов Республики Коми.  

Победители будут награждены дипломами и призами-сертификатами, а также получат возможность представить свой проект на федеральном уровне.

Прием заявок на участие в конкурсе продлен до 1 ноября 2018 года.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте Центра инноваций социальной сферы Республики Коми http://cisskomi.ru/, по телефонам (8212)302-780 доб. 174, 176; (8212)401-220 или по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74 (Центр поддержки предпринимательства "Шондi"), этаж 3, офис 1.

Комиинформ


Подробнее: https://komiinform.ru/news/170490
© ИА «Комиинформ»