Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Республики: Мастер-классы «Новой генерации»

Опубликовано: .

Игроки сыктывкарского футбольного клуба «Новая генерация» в рамках республиканской акции «Зарядка с чемпионом» посетили эжвинский «Реабилитационно-оздоровительный центр».

В качестве почетных гостей на мастер-классе присутствовали руководитель администрации Эжвинского района столицы Коми Александр Калинин, член Президиума Федерации футбола Коми, руководитель исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" Юрий Болобонов, директор футбольного клуба «Новая генерация» Артем Сухарев.

Мастер-класс для его воспитанников провели Кирилл Щурок – вратарь «Генерации» и молодежной сборной России, Александр Кригер – вратарь «Генерации» и сборной России, игроки «основы» желто-синих Иван Суворов и Виктор Сосковец.

Игроки провели разминку с юными футболистами, а затем приняли участие в товарищеском матче.

Они поприветствовали ребят и их родителей, а также вручили подарки. Александр Калинин вручил Олегу Бондину, тренеру по футболу, свидетельство и медаль. В честь 55-летнего юбилея Эжвы наставник был признан лучшим по профессии в отрасли физкультуры и спорта.

Среди тех, кому удалось пообщаться с профессионалами и сыграть с ними на одной площадке, оказались и воспитанники спортивной школы села Подтыбок. Поселок Корткеросского района посетили с мастер-классом Дмитрий Леготин и Иван Суворов. Футболисты провели с ребятами занятие в спортзале, а затем пообщались в неформальной обстановке во время чаепития.

Матчи седьмого тура Суперлиги, которые «Генерация» должна была провести в минувшие выходные на выезде против новосибирского «Сибиряка», перенесены на март следующего года. Сейчас команда готовится к ответной игре 1/8 финала Кубка России против «Ухты» 18 ноября. В первом матче сыктывкарцы в Ухте одолели соперника 3:1.

-MmOiqFWD_0
-MmOiqFWD_0
i6H1Et4ZAtE
i6H1Et4ZAtE
oE0Et0FaeZU
oE0Et0FaeZU
uuC3jV-tyJc
uuC3jV-tyJc
wHAqoODFaqE
wHAqoODFaqE
yeBLI6--7vs
yeBLI6--7vs
_hdpKL4DaIs
_hdpKL4DaIs
Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6 7