Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Поздравление с Днем местного самоуправления от Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми"

Опубликовано: .

???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???µ???? ???µ???????????? ???°???????????°???»?µ??????Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Именно на местном уровне наиболее четко проявляются проблемные вопросы населения, рождается масса полезных инициатив, оказывается действенная помощь, решается большинство насущных проблем жителей.

Местное самоуправление — наиболее приближенный к людям уровень власти. Его основа — инициатива граждан. Активисты, общественные организации, объединения – все, кто работает на благо нашей Республики Коми, и есть сила, способная сплотить сообщество, дать региону направление развития, обеспечить преодоление кризисных явлений. Успех, в данном случае, зависит не только от профессионализма, компетенции и сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Глубоко убеждены, что именно конструктивное сотрудничество и партнерские отношения между органами местного самоуправления и общественностью являются надежной основой для реализации главной цели — улучшения качества жизни в регионе.

Желаем новых достижений, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья, благополучия, а нашей Республике Коми — стабильности и процветания!

Исполнительная дирекция Ассоциации
«Совет муниципальных образований Республики Коми»