Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Ассоциации: встреча с резервистами проекта "Команда Республики Коми"

Опубликовано: .

В сентябре в регионе прошло несколько встреч наставников с резервистами из команды Республики Коми. По итогам были не только сформированы индивидуальные планы профессионального развития, но и совместными усилиями сгенерировано несколько перспективных идей.

5 сентября со своими протеже встретился председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Коми» Юрий Болобонов. В числе его резервистов: Дмитрий Ковалев, оператор Сыктывкарского фанерного завода, Владимир Квасков, заместитель директора ООО "Анкер Макс", Юлия Низовцева, консультант-эксперт отдела государственного управления Администрации Главы Республики Коми, Ирина Макагонюк, начальник отдела государственной службы Администрации Главы Республики Коми.

Юрий Болобонов рассказал собеседникам о направлениях деятельности Ассоциации «Совет муниципальных образований Коми» и о задачах, которые стоят перед ней. Итогом встречи стал план дальнейших совместных мероприятий. Также наставник поставил перед резервистами задачи с учетом их профессиональных и личностных компетенций.

Напомним, Глава Коми Сергей Гапликов в Год наставничества в регионе инициировал проект "Команда Республики Коми" и конкурс на включение в резерв управленческих кадров. По итогам проведения всех оценочных процедур 100 человек включили в резерв управленческих кадров Коми сроком на три года. За каждым резервистом был определён наставник из числа министров, их заместителей, руководителей муниципальных образований и топ-менеджеров крупных предприятий региона. Данная система наставничества призвана ускорить назначение резервистов на руководящие должности.

eNsy2d56NnM
eNsy2d56NnM
f9hRTCx5DA8
f9hRTCx5DA8
Previous Next Play Pause
1 2