Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

 s11Ассоциация «Совет муниципальных образований Коми» и Союз промышленников?и?предпринимателей республики вместе будут разъяснять населению программу развития региона, сформированную Главой Вячеславом Гайзером в прошлом году совместно с жителями городов и районов.

Такое заявление сделали представители?двух?организаций?на пресс-конференции в Сыктывкаре. В конце сентября в столице Коми на социально-экономическом форуме «Развитие республики в новых условиях» планируется обсудить программу развития нашей республики. Для анонсирования форума общественные?объединения?выпустят билборды в муниципалитетах.

Руководитель исполдирекции Ассоциации Юрий Болобонов и президент Союза Олег Алтухов пояснили, что на форуме дискуссии будут проходить по разным темам, охватывающим основные направления жизнедеятельности?республики: экономика, социальная сфера, волонтерство и т.п.

– В программе задан вектор развития республики новых возможностей, чтобы наша малая родина стала еще более сильной, а ее жители – более защищенными и уверенными в завтрашнем дне, – высказался Олег Алтухов. – На форум соберутся те, кого можно назвать командой развития республики. Это депутаты всех уровней нового созыва, представители органов исполвласти и общественности.

http://www.kzsrk.ru/news/6245/