Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Знаковая дата - 21 апреля день местного самоуправления!

Опубликовано: .

 s123Уважаемые коллеги!  От имени Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Будущее России невозможно без развития местного самоуправления. Одним из главных событий в сфере муниципальной политики по праву можно считать утверждение Президентом России В.В. Путиным Дня местного самоуправления.

Третий раз в этот день мы чествуем глав и специалистов местных администраций, депутатов представительных органов и всех тех, кто работает на благо своего города, посёлка, села, которым выпало высокое доверие жителей муниципалитетов представлять интересы в решении сложных жизненных вопросов и повышать уровень их жизни.

Уверены, что местное самоуправление в тесном взаимодействии с государственными органами власти и дальше будет укреплять свои позиции, повышать свой авторитет.

Поздравляем с праздником и желаем всем крепкого здоровья, стабильности, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности!

            С уважением, Ю.В. БОЛОБОНОВ

            Руководитель исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми»

http://www.kzsrk.ru/news/6262/