Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Республики: Поздравляем победителей Президентских грантов

Опубликовано: .

Картинки по запросу президентские гранты когда результаты14 октября были объявлены результаты 2 конкурса 2019 года Президентских грантов.Победителями стали 21 НКО из Республики Коми, 4 из которых ТОСы.

Силами активистов и членов ТОС будут реализованы следующие проекты: ТОС с.Ыб "Вичкодор" установит уличный тренажерный комплекс под навесом; ТОС с.Выльгорт "Новая жизнь" займется созданием детской спортивно - игровой площадки, ТОС с.Ношуль "Пионер" обустроит Алексеевское училище; ТОС д.Шошка с.Онежье сделает реконструкцию отопления в Храме Пресвятой Богородицы в д.Онежье.

 

Также в этом конкурсе Ассоциация ТОС РК и Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" помогала Региональной общественной организации "Федерация конного спорта Республики Коми", которая победила с проектом "Верховая езда для людей с ограниченными возможностями здоровья в Республике Коми".

Поздравляем победителей и советуем всем приступить к написанию и доработке проектов на 3 конкурс, который начинается уже 15 октября.

При написании проектов на 3 конкурс Президентских грантов вы можете обратиться в АТОС РК  https://vk.com/atosrk фза бесплатными консультациями, они помогают всем НКО Республики Коми по следующим вопросам:
- консультации и правовая поддержка по юридическим вопросам деятельности СО НКО.
- консультации по бухгалтерскому учету СО НКО.
- консультации по стратегии привлечения ресурсов для реализации инициатив СО НКО, в том числе по участию в грантовых конкурсах.
- консультации по информационному сопровождению деятельности