Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Республики:Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Республике Коми

Опубликовано: .

29 ноября 2019 года Сергей Гапликов провёл Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Республике Коми. В заседании принял участие руководитель исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" Юрий Болобонов.

Рассмотрены вопросы эффективности профилактики подростковой преступности, проект плана работы Координационного совещания на 2020 год. 

Также по инициативе следственного управления на транспорте рассмотрены результаты работы по выявлению и пресечению правонарушений и преступлений на территории Республики Коми для обеспечения безопасности движения и эксплуатации водного, железнодорожного и воздушного транспорта.

По словам представителей следственного управления, больше всего происшествий происходит на железнодорожном транспорте. Поэтому в следственном управлении создана межведомственная рабочая группа по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте, куда входят представители органов исполнительной власти, РЖД, МВД, прокуратуры.

«К сожалению, в нашей республике имеются нарушения требований безопасности на водном транспорте. Смертельно травмируются люди на объектах железнодорожного транспорта. Коллеги, всё это не может не вызывать беспокойства. Поэтому нам с вами необходимо разобраться, почему такая ситуация имеет место быть и предпринять все меры по обеспечению безопасности жителей региона», - отметил Сергей Гапликов.

Glava_Pravoporyadok_02
Glava_Pravoporyadok_02
Glava_Pravoporyadok_04
Glava_Pravoporyadok_04
Glava_Pravoporyadok_07
Glava_Pravoporyadok_07
Ruxznx77Ozu8Qf24umJnBZkbkZh6mD9E
Ruxznx77Ozu8Qf24umJnBZkbkZh6mD9E
Previous Next Play Pause
1 2 3 4

http://rkomi.ru/news/80395/