СТАРОТОВАЛ КОНКУРС ПРОЕКТОВ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ

U:\001_Администрация_главы_РК\Управление по развитию территорий\Королева\Методички НБ\ПАПКА Кобыляцкой по НБ\Конкурс ИБ\2017\Награждение 21.09.17\dttY37BFOb0.jpgРеспублика Коми в очередной раз принимает участие в ежегодном Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования, который проводится с целью популяризации опыта лучших российских практик. 

В этом году в конкурсе от Республики Коми принимают участие 4 проекта. Поддержите проекты перейдя по ссылкам. 

Просим всех неравнодушных присоединиться к голосованию на портале www.budget4me.ru. Проголосовать легко: пройдите по ссылке, расположенной возле каждого проекта и нажмите на звездочки под названием проекта.

- «Славная банька» г. Вуктыл - https://budget4me.ru/projects/view-project/?view=5105

- «Минитехнопарк «Город будущего» г. Усинск - https://budget4me.ru/projects/view-project/?view=5130
- Ресурсный медиа-центр для детей и подростков на базе «Дома детского творчества» г. Сосногорска -
https://budget4me.ru/projects/view-project/?view=5140
- Реконструкция обелиска «Парк Победы» в с. Ыб Республики Коми - https://budget4me.ru/projects/view-project/?view=5106

Подробнее...

Новости республики: В Коми определили победителей республиканского конкурса профессионального мастерства среди государственных гражданских и муниципальных служащих «Ценный кадр»

Опубликовано: .

Названы имена самых ценных кадров КомиЗа звание "лучших из лучших" боролись 55 служащих республики – представителей как регионального, так и муниципального уровня.

В 2019 году конкурсанты испытали свои силы в четырех номинациях: "Перспективный работник", "Лучший специалист", "Лучший руководитель структурного подразделения", "Лучший наставник" (номинация введена в 2019 году).

Наиболее популярными номинациями стали "Лучший специалист на государственной службе" и "Лучший руководитель структурного подразделения на муниципальной службе", за победу в которых боролись 12 и 18 человек соответственно.

В рамках проведения конкурса у участников была возможность проявить профессиональные и личностные качества, продемонстрировать результаты своей работы и общественной деятельности, получить представление о действительном уровне своей подготовки, познакомиться с успешным опытом своих коллег.

hzR4w4OppN8.jpg

Конкурсной комиссией было отмечено достойное выступление на конкурсе каждого из претендентов, и кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов по итогам выполнения всех конкурсных заданий стали победителями и призёрами конкурса в соответствующих номинациях.

Победители получат денежные премии, призеры будут награждены памятными дипломами.

Некоторые участники конкурса отмечены комиссией дополнительными номинациями, остальные конкурсанты получат дипломы участников.

За четырехлетний период проведения конкурса участие в нем приняли более 150 специалистов, при этом муниципальные служащие республики только незначительно уступают в активности участия государственным гражданским служащим (за период с 2016 года по 2019 год участие в конкурсе приняло 80 государственных гражданских служащих республики и 76 муниципальных служащих).

***

Победители и призеры в номинации "Перспективный работник на государственной службе":

I место – Иордан Ольга Фамильевна

II место – Попова Анна Николаевна

III место – Муза Павел Николаевич

III место – Эберс Ольга Александровна

Победители и призеры в номинации "Лучший специалист на государственной службе":

I место – Игумнов Виталий Александрович

II место – Куликов Сергей Павлович

III место – Морозова Ксения Николаевна

III место – Иванова Ульяна Александровна

Победители в номинации "Лучший руководитель структурного подразделения на государственной службе":

I место – Богма Светлана Сергеевна

II место – Казанова Юрий Павлович

III место – Олейник Ольга Валерьевна

Победители и призеры в номинации "Лучший специалист на муниципальной службе":

I место – Каюкова Мария Александровна

II место – Гунькова Ольга Александровна

III место – Бородако Оксана Алексеевна

Победители и призеры в номинации "Лучший руководитель структурного подразделения на муниципальной службе":

I место – Шутникова Юлия Андреевна

II место – Савостьянова Татьяна Александровна

III место – Филиппова Наталья Ивановна

III место – Савенкова Ольга Сергеевна

Победители и призеры в номинации "Лучший наставник на муниципальной службе":

I место – Савельева Вероника Пантелеймоновна

II место – Заинчковская Нина Ивановна

III место – Помарина Юлия Александровна

Дополнительные номинации:

номинация "Научно-профессиональное неравнодушие"

победитель номинации - Грубская Светлана Андреевна

номинация "Творческий подход"

победитель номинации - Вокуева Вероника Владимировна


Подробнее: https://komiinform.ru/news/189772
© ИА «Комиинформ»