Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Районов: в городском округе "Вуктыл" появилось территориальное общественное самоуправление

Опубликовано: .

Картинки по запросу тосС апреля прошлого года на территории городского округа «Вуктыл» проводилась организационная работа по созданию местных общественных организаций территориальное общественное самоуправление (ТОС).

В июне 2019 года органом местного самоуправления зарегистрированы Уставы ТОС «Речная» г. Вуктыл, председателем которой является Милевская Елена Фридриховна и ТОС «Возрождение» с. Подчерье, председатель - Юрин Максим Викторович.

9 января текущего года Управлением Министерства юстиции России по Республике Коми ТОС «Возрождение» зарегистрировано в качестве юридического лица и включено в Единый государственный реестр юридических лиц, что позволяет в полной мере реализовывать свои полномочия.

Впереди у ТОС «Возрождение» большие планы по реализации собственных инициатив, в первую очередь это участие в региональных и федеральных конкурсах с целью привлечения денежных средств на благоустройство и развитие территорий родного села для более комфортного проживания его жителей.

Поздравляем с началом работы в новом направлении для нашего округа! Желаем активного развития и процветания, интересных проектов и реализации всех планов!

https://vk.com/wall-87645389_5712