Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости ассоциации: самоизоляция - не повод останавливать индивидуальную творческую деятельность считает женсовет села Пезмег, Корткеросского района.

Опубликовано: .

Торопов Александр АлександровичАссоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" продолжает докладывать об обстановке в муниципальных образованиях нашей республики. Комментарии ситуации в целом и о некоторых моментах из жизни сельского поселения «Пезмег» в нелегкий период пандемии короновируса дали комментарии глава сельского поселения Александр Александрович Торопов и руководитель женсовета Светлана Ивановна. 

"Администрация сельского поселения «Пезмег» спешит сообщить о том, что на сегодняшний день на территории поселения в период самоизоляции обстановка спокойная, со стороны жителей никакой паники не наблюдается. Граждане стараются соблюдать все меры защиты, на улицах столпотворений не замечается, в магазинах люди не кучкуются, стараются соблюдать дистанцию.", - сообщил Александр Александрович.

Светлана Ивановна, председатель женсовета сельского поселния Пезмег: "Период самоизоляции тяжело переносят в первую очередь активные слои населения, ведь все культурно-массовые мероприятия отменены, Дома Культуры, библиотеки не функционируют, а именно здесь кипит вся жизнь поселения. Но представители женсовета с.Пезмег не унывают и не бездельничают, именно в этот период у них нашлось время выпустить красочный и яркий стенд о жизни и деятельности общественной организации!"