Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Подведены итоги конкурсного отбора о предоставления из республиканского бюджета на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций

Опубликовано: .

18 июня состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору муниципальных районов (городских округов) для предоставления из республиканского бюджета поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.
Заседание прошло с участием представителей общественных организаций под председательством первого заместителя министра экономического развития Республики Коми Алексея Просужих. В состав конкурсной комиссии вошел представитель Ассоциации руководитель исполнительной дирекции Юрий Болобонов.
По итогам конкурсного отбора муниципальных районов (городских округов) для предоставления из республиканского бюджета поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в 2015 году получат 13 муниципалитетов Республики Коми.

На конкурс было подано 13 заявок и все они были признаны победителями. В число получателей субсидий вошли Ухта, Усинск, Печора, Вуктыл, а также Сысольский,  Усть-Куломский,  Удорский,  Койгородский,  Усть-Цилемский,  Сыктывдинский,  Ижемский, Троицко-Печорский, Корткеросский районы. В этом году муниципалитеты получат поддержку в размере от 100 до 360 тысяч рублей.

http://econom.rkomi.ru/page/7721/30672/