Глава сельского поселения «Пезмег» (МР «Корткеросский»)Торопов Александр Александрович

Глава сельского поселения «Гам» (МР «Усть-Вымский») Васюченко Валентина Андреевна

Глава сельского поселения «Ношуль» (МР «Прилузский») Елдин Сергей Николаевич

Глава сельского поселения «Нювчим» (МР «Сыктывдинский») Лыфарь Нина Вениаминовна

Глава сельского поселения «Трусово» (МР «Усть-Цилемский») Дуркина Елена Михайловна

Глава сельского поселения «Выльгорт» (МР «Сыктывдинский») Доронина Елена Валерьевна

Глава сельского поселения «Вольдино» (МР «Усть-Куломский») Андриевская Ирина Александровна

Глава сельского поселения «Гагшор» (МР «Сысольский») Сямтомова Анжелика Валентиновна

Глава сельского поселения «Подзь» (МР «Койгородский») Чугаева Ирина Александровна

Глава сельского поселения «Шошка» (МР «Княжпогостский») Никифорова Ольга Николаевна

Глава сельского поселения «Мылва» (МР «Троицко-Печорский») Сирук Ольга Петровна

Глава сельского поселения «Лойма» (МР «Прилузский») Куликова Ирина Геннадьевна

Глава сельского поселения «Кельчиюр» (МР «Ижемский») Артеев Валентин Ювинальевич

Глава сельского поселения «Ужга» (МР «Койгородский») Карманова Галина Валериановна

Глава сельского поселение «Хабариха» (МР «Усть-Цилемский») Канева Татьяна Александровна

Глава сельского поселения «Спаспоруб» (МР «Прилузский») Помысова Оксана Григорьевна

Глава сельского поселение «Палевицы» (МР «Сыктывдинский») Громова Алена Александровна

Глава сельского поселения «Помоздино» (МР «Усть-Куломский») Уляшев Анатолий Егорович

Глава сельского поселения «Усть-Лэкчим» (МР «Корткеросский») Меникова Алена Михайловна

Глава сельского поселения «Чиньяворык» (МР «Княжпогостский») Полуян Татьяна Анатольевна

Глава сельского поселения «Большая Пысса» (МР «Удорский») Бушенева Жанна Анатольевна

Глава сельского поселения «Ижма» (МР «Ижемский») Истомин Игорь Николаевич

Глава сельского поселения «Мещура» (МР «Княжпогостский») Ошс Надежда Ильинична

Глава сельского поселения «Иоссер» (МР «Княжпогостский») Долинская Татьяна Владимировна

Глава сельского поселения «Богородск» (МР «Корткеросский») Михайлова Эльвира Александровна

Ассоциация организовала мастер класс по мини-футболу в Усть-Вымском районе

Опубликовано: .

Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" совместно с клубом "Рассвет" организовали мастер класс команды высшей лиги по мини-футболу "Новая генерация" для юных футболистов Усть-Вымского района. Футболисты Исмаил Гибадуллин и Александр Семуков провели мастер-класс для юных спортсменов в Жешарте, Микуни и Айкино. 

Отметим, что Александр – уроженец Микуня, так что в ходе встречи он пообщался и со своим первым тренером. К слову, о первых тренерах футболистов спросили воспитанники ДЮСШ – игроки пообщались с ними в формате вопрос-ответ.

Юрий Болобонов, руководитель Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми": "Получилось довольно интересно и мотивирующе для ребят. Они спрашивали про тренировки, про то, как парни достигли уровня Суперлиги, даже про зарплату – игроки ответили, что получают достаточно для жизни, но эти деньги – результат кропотливого тяжелого труда спортсменов."

На тренировке присутствовали не только мальчики, но и девочки, также занимающиеся футболом в районе. После общения игроки провели разминку, небольшую тренировку и двусторонний поединок. Завершились встречи общим фото и небольшими подарками.