Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Мастер-класс по мини футболу прошел в Корткеросе!

Опубликовано: .

4 августа 2020 года Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" совместно с клубом "Рассвет" организовали мастер-класс по мини футболу от игроков команды супер лиги "Новая генерация" для юных футболистов Корткероса.

Член клуба «Рассвет», руководитель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» Юрий Болобонов дал комментарий о прошедшем событи.

"Здесь работает, на мой взгляд, один из лучших детских тренеров республики – Евгений Гилев. Этот человек – настоящий энтузиаст, он регулярно ищет новые методики, готовит детей по ним, находит изюминку в тренировочном процессе, тянет детей за собой. Это здорово! 

В гости к детям приезжали Кирилл Щурок и игрок молодежной сборной России Михаил Москалев, которые провели для воспитанников ДЮСШ тренировку, а затем поучаствовали с ними в двусторонней игре.

Посетило занятие и руководство района, и сенатор Дмитрий Шатохин, который, как вы знаете, сам любит футбол. Все прошло душевно и по традиции завершилось подарками от «Новой Генерации», - подытожил Юрий Болобонов.