Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

В гостях Ассоциации 24 ноября были...

Опубликовано: .

Сегодня, как всегда, в Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми" и Ассоциации ТОС Республики Коми было много гостей. Игорь Бихерт, Максим Иржов и Александр Лыюров приходили обсудить сразу несколько социальных проектов. Их интересуют создание тематического музея памяти чугунолитейному ремеслу которое некогда было в Сыктывдинском районе, возрождение традиционных для Коми земли ремесел и воссоздание и реконстукция исторических событий, которые происходили в Сыктывдинском районе. Обсудили возможности для реализации данных проектов, в ближайшее время приступаем!

Заходила Ольга Константиновна Иващенко председатель ТОС Гарьинский, она помогла ТОСу деревни Сёйты в оформлении отчетных документов, дала пару дельных советов. Помощь и взаимовыручка председателей ТОС - отличное явление!

Заходил Дмитрий Кошелев, автор и реализатор проекта "Дорогие товарищи". Обсудили ход реализации действующего проекта и отчетность, а также будущие проекты.

Погостила и Надежда Николаевна Степанова председатель новоиспеченного ТОС Гарья, в Пажге. С ней полным ходом готовимся будущим конкурсам, обсуждаем идеи для будущих проектов.

Приходите в гости, мы всем рады!