Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Сбылась мечта маленького Егора Обухова из с. Чухлэм Сысольского района

Опубликовано: .

Руководитель исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми», член президиума федерации футбола Республики Коми, член Общественной палаты Республики Коми Юрий Болобонов, председатель комиссии Общественной палаты РК по вопросам гражданского общества, руководитель проектного центра инициативного бюджетирования Дмитрий Сизев вместе с заместителем секретаря Сысольского МОП «Единая Россия» Андреем Батищевым вручили новогодний подарок Егору Обухову, который написал о своей мечте на сайт Всероссийской акции «Елка желаний», проводимой Всероссийской политической Партией «Единая Россия».

Письмо 8-летнего сысольца оказалось на елке Коми Регионального исполнительного комитета. Его увидел Юрий Болобонов и решил исполнить новогоднее желание мальчика. Вручение подарка состоялось немного позже, но для Егора это не главное. Главное, что сбылась мечта. Егор очень спортивный мальчик из многодетной семьи. Он с раннего детства увлекается футболом.

Юрий Болобонов вручил Егору подарки, в числе которых подаренный футбольный мяч и боксерские перчатки, и пожелал мальчику счастья и дальнейших успехов в учебе и спорте. Общительный Егор пообещал, что будет тренироваться с мамой, папой, братьями и сестрами.

Напомним, акция «Елка желаний» проходит в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной». Пожелания от детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, принимались по всей России до середины декабря, а до конца февраля подарки, о которых мечтают ребята, будут вручены адресатам.

«Новый год – это теплый семейный праздник, от которого взрослые и дети ждут каких-то чудес. Каждый из нас сам может сотворить чудо для ребенка. Мечты детей – особенно светлые и искренние, а их исполнение делает ребят по-настоящему счастливыми и помогает верить в чудеса», – отметил Юрий Болобонов.

http://www.xn----7sbbq5akixa3h.xn--p1ai/new.php?id=1611652775