Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "ЦЕННЫЙ КАДР"

Опубликовано: .

Конкурс "Ценный кадр"Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих Республики Коми «Ценный кадр».

В 2021 году конкурс пройдет по следующим номинациям:

«Перспективный работник»;

«Лучший специалист»;

«Лучший наставник»;

«Лучший руководитель структурного подразделения».

Категории участников Конкурса: государственные гражданские служащие Республики Коми; муниципальные служащие - представители муниципальных образований городских округов в Республике Коми; муниципальные служащие - представители муниципальных образований муниципальных районов, городских (сельских) поселений в Республике Коми.

Конкурс включает квалификационный отбор участников, прохождение различных конкурсных испытаний, награждение победителей и призеров конкурса.

Документы для участия в конкурсе представляются в Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми до 21 апреля 2021 года (включительно) следующим образом:

1) скан-копия заявки на участие в конкурсе, собственноручно подписанная кандидатом, направляется в электронном виде на адрес электронной почты: egs@rkomi.ru (с обязательной пометкой «Заявка на участие в конкурсе «Ценный кадр» в поле «Тема» электронного письма);

2)  оригиналы документов для участия в конкурсе, в том числе оригинал заявки кандидата на участие в Конкурсе, представляются в Управление одним из указанных способов:

üпочтой по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 9 (с обязательной пометкой на конверте «Заявка на участие в конкурсе «Ценный кадр»);

üлично в Управление по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, каб. 5-32 (5 этаж) по следующему графику:

понедельник–четверг:

с 9:00 часов до 13:00 часов;

с 14:00 часов до 17:30 часов;

пятница:

с 9:00 часов до 13:00 часов;

с 14:00 часов до 16:00 часов.

С более подробной информацией о сроках проведения этапов конкурса, документах для участия в нем, конкурсных испытаниях и наградах можно ознакомиться на сайте Управления в разделе «Конкурс «Ценный кадр» (http://uggs.rkomi.ru/page/20033/).

Документы на участие в конкурсе принимаются до 21 апреля 2021 года (включительно). 

Информацию о количестве специалистов, желающих принять участие в Конкурсе, просим направить в Управление в срок не позднее 16 апреля 2021 года по форме согласно приложению.