Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Ассоциация и Генерация провели совместные субботники

Опубликовано: .

Юрий Болобонов руководитель Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми", президент Федерации Футбола Республики Коми и ФК "Новая генерация" провели субботники, ставшие в начале мая для Ассоциации и "футболистов" уже доброй традицией. 

В течении двух дней мероприятия субботника проходили на территории УСК "Орбита"

"У нас сложилась хорошая традиция завершать сезон уборкой территории спорткомплекса, которой, фактически, является домом для большинства футболистов. В этом году решили провести субботник чуть раньше, впредверии великого праздника - День победы.

Помимо общественно полезного мероприятия, такие акции еще больше объединяют ребят, так как они проходят на позитиве и с шутками. Все на позитиве с хорошим настроением. Конечно, это никто не делает из этого какой-то долгий и трудоемкий процесс, но ребята должны понимать, что спорткомплекс это не только место, где они проводят большую часть своей жизни, но и лицо клуба. И не проблема раз в год общими усилиями немного убраться вокруг. Так что, эта наша традиция, безусловно, продолжит существовать и в дальнейшем" - прокомментировал Юрий Болобонов