Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" и Министерство внутренних усиливают сотрудничество.

Опубликовано: .

Юрий Болобонов руководитель исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми", совместно с коллегами из Общественной палаты Республики Коми вошли в состав Общественного совета при МВД по РК нового созыва. 

В ходе заседания Юрий Болобонов был избран председателем общественного совета, его кандидатуру единогласно поддержали все общественники, его заместителем избрана Светлана Кривошапкина, а секретарем совета – Людмила Сукач.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми, в новом составе совета – 20 человек, это представители науки и образования, общественных, религиозных организаций, средств массовой информации и спорта.

В первом заседании Общественного совета при МВД по РК нового созыва министр внутренних дел по Республике Коми Андрей Михайлович Сицский приветствовал присутствующих. Он выразил уверенность в том, что деятельность общественников будет способствовать повышению уровня доверия населения к полиции.

Активисты рассмотрели аспекты взаимодействия с правоохранительным ведомством, обсудили организационные вопросы и наметили перспективные направления деятельности на период своих полномочий.

Подробнее: https://11.мвд.рф/news/item/34163544/