Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

ТОС как инновационная модель развития народной демократии

Опубликовано: .

Республику Коми на межрегиональной конференции "ТОС как инновационная модель развития народной демократии" представит Ассоциация органов ТОС Республики Коми - "АТОС РК" при участии Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Коми".

О межрегиональной конференции «ТОС как инновационная модель развития народной демократии»

11 декабря 2013 года в городе Архангельске состоится межрегиональная конференция «ТОС как инновационная модель развития народной демократии» (далее – конференция).

Проводит конференцию министерство по развитию местного самоуправления Архангельской области.

Цель конференции – популяризация территориального общественного самоуправления как формы участия граждан в осуществлении собственных инициатив в вопросах местного значения на благо социально-экономического развития территорий и создания развитого гражданского общества.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти и местного самоуправления, субъектов Российской Федерации, органов территориального общественного самоуправления, общественных объединений и организаций, образовательно-научного сообщества и средств массовой информации.

В рамках конференции пройдут круглые столы «От социальных проектов к бизнес плану», «Роль и участие органов местного самоуправления в развитии островных и обособленных территорий», «Новые информационные и управленческие технологии в реализации гражданских инициатив местных сообществ».