Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми» объявляется конкурс

Опубликовано: .

Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми» объявляет конкурс на лучшее предложение в программу развития Республики Коми, по итогам акции «Голосуй за развитие Республики», которая стартует в городских округах и муниципальных районах Республики Коми 24 мая 2014 г.

24 мая в ходе акции участники конкурса могут высказаться в поддержку программы развития республики и своего муниципального образования, заполнив специальный купон с указанием своих контактов для обратной связи, который можно получить у волонтеров.
По итогам акции волонтерами отбираются 40 предложений по 2 от каждого муниципального образования, и направляются в Ассоциацию «Совет муниципальных образований Республики Коми» на рассмотрение Комиссии по адресу: по адресу: Респ. Коми, г.Сыктывкар, ул.Первомайская 78 , каб. 48 (офис Исполнительной дирекции Ассоциации).
27 мая 2014 г. комиссия рассматривает поступившие предложения и выбирает от 10 до 20 лучших предложений, которые выкладываются в сети Вконтакте в группе «Волонтеры Коми – команда Гайзера» для последующего голосования пользователями сети.
28 мая – 01 июня 2014 г. пройдет голосование в социальной сети в сети Вконтакте в группе «Волонтеры Коми – команда Гайзера», которое продлится до 12 ч. 00 мин. 01 июня 2014 г.
По итогам голосования победителями объявляются первые два места. По решению организаторов может быть определен участник голосования, который получит поощрительный приз.
Призами за лучшие предложения по развитию республики станут за первое место - путевка в Крым на 2 чел. на 10 дней; за второе место - ноутбук и поощрительный приз - велосипед GT Agressor 2.0.
Участниками конкурса могут лица, достигшие 18 - летнего возраста.

Положение о конкурсе на лучшее предложение в программу