Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Главред «Красного?знамени Севера» Дарья Шучалина по приглашению Ассоциации «Совет муниципальных образований Коми» вошла в состав комиссии по отбору лучших из лучших наказов северян властям региона в рамках программы «Голосуй за развитие республики!». На днях комиссия сделала свой выбор.

http://www.kzsrk.ru/news/4835/

«Красное знамя Севера» с этого номера начинает знакомить жителей всех муниципалитетов с теми предложениями по развитию территорий, которые вошли в новую программу «Я – за!», призванную реализовать конкретные проекты в республике в целом, в городах и районах в частности (подробности акции – на стр. 2).

Жители всех городов и районов Коми 24 мая смогут проголосовать за лучшие инициативы, собранные в программу «Я – за!», о которой «Красное знамя Севера» сообщило в прошлом номере. Для намеченной акции «Голосуй за развитие Коми!» по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Коми» изготовлены специальные бюллетени и гигантские информационные кубы.

Ассоциация «Совет муниципальных?образований?Коми»?распространила листовки яркого зеленого цвета с программой «Я – за!», на одной стороне которых перечислены приоритеты развития в целом республики на ближайшие годы, а на оборотной – проекты, которые будут реализованы на местах. Для каждого муниципалитета они – свои.